Выгоден новый порядок расчета пособий (опрос)
24.01.2011 распечататьПо данным, полученным путем интерактивного опроса посетителей на сайте Бухгалтерия.ру, подавляющее большинство респондентов (86,64%) считает выгодным старый порядок расчета пособий по временной нетрудоспособности (исходя из выплат за 1 календарный год).
Менее 10 процентов опрошенных (7,36%) полагает, что новый порядок расчета этих пособий (исходя из выплат за 2 календарных года) более удобный и практичный.
Лишь 6% респондентов ответили, что для них этот вопрос не имеет значения. Им выгоден как старый порядок расчета пособий по временной нетрудоспособности, так и новый.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Редакция сайта Бухгалтерия.руЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов.
Подписаться
Лента новостей
Россияне рассказали, где познакомились со своей второй половиной
вчера в 16:58Экономика и общество
В ТПП предложили сократить размер штрафов для бизнеса за навязывание допуслуг
вчера в 16:41Экономика и общество
Передача бонуса покупателю: НДС зависит от условий договора
вчера в 15:49Налоги
Одними только данными бухучета реальность сделки не подтверждается
вчера в 15:25Учет и отчетность
Подпись номинального директора признали действительной
вчера в 14:21Налоги